Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

André Masson, Composition érotique

Lot 623

André Masson, 1896-1987 (FR)

Composition érotique

Lithografie.
H 480 mm B 655 mm.

E.A. Signiert.

*CHF400 / 500
*EUR350 / 430
*USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 360