Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Hans Hartung, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 765

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

2 Blätter: Ohne Titel, 1957

Farblithografien.
Je H 655 mm B 500 mm.

52/75; Epreuve d'artiste. Beide Blätter unten rechts signiert: Hartung.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Schmücking L26; L34. (2).