Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Joan Miró, Blatt aus "Kunst für Forschung", 1969

Lot 633

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Blatt aus "Kunst für Forschung", 1969

Farblithografie.
H 760 mm B 545 mm.

36/100. Signiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'500

Literatur: Mourlot 638.