Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Joan Miró, Ohne Titel

Lot 635

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Farblithografie.
H 535 mm B 715 mm.

Im Stein signiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120

Literatur: Nicht bei Cramer; Mourlot.