Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Bruce Naumann, Partial truth, 1999

Lot 644

Bruce Naumann, 1941 (US)

Partial truth, 1999

Prägedruck.
H 482 mm B 635 mm.

10/60. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF3'500 / 4'000
EUR3'000 / 3'500
USD3'800 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'300

Provenienz: Gemini G.E.L., Los Angeles;
Literatur: Gemini ID No. BN98-3293