Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Gastone Novelli, Composizione

Lot 654

Gastone Novelli, 1925-1968 (IT)

Composizione

Farblithografie.
H 475 mm B 620 mm.

30/90. Signiert.

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 120