Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Pablo Palazuelo, 2 Blätter: Ohne Titel, 1956; Gotica III

Lot 660

Pablo Palazuelo, 1916-2007 (ES)

2 Blätter: Ohne Titel, 1956; Gotica III

Farbserigrafien.

Diverse Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 2'800

103/150; 13/50. Beide Blätter signiert, davon eines zusätzlich datiert.
Beide Blätter gebräunt und stockfleckig. (2).