Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Julio le Parc, 4 Blätter: Komposition

Lot 661

Julio le Parc, 1928 (AR)

4 Blätter: Komposition

Farbserigrafien.
Je H 745 mm B 745 mm.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 650

Alle Blätter signiert und nummeriert.
Teilweise Gebrauchsspuren. (4).