Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Achille Perilli, Voyage dans les pays magiques, 1966

Lot 670

Achille Perilli, 1927 (IT)

Voyage dans les pays magiques, 1966

Farblithografie.
H 615 mm B 475 mm.

65/90. Signiert und datiert.

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 120