Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Pablo Picasso, Balzac, 1952

Lot 676

Pablo Picasso, 1881-1973 (ES)

Balzac, 1952

Lithografie.
H 740 mm B 550 mm.

14/25. Signiert. (Rahmen).

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Signatur verblasst. Lichtrand.
Literatur: Bloch 723.