Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Arthur Luiz Piza, 2 Blätter: Sans titre

Lot 689

Arthur Luiz Piza, 1928- 2017 (FR)

2 Blätter: Sans titre

Farbradierung mit Prägung.

Diverse Formate.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 130

17/99; 49/125. Signiert. (2).