Lot 691
Farblithografie. H 540 mm B 680 mm.
Epreuve d'artiste. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Rückseitig Stempel: IV/13.(Rahmen). Knitter.Literatur: Poliakoff/Schneider 21.Rivière 21.