Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

, Liebespaar, 1975

Lot 703

Liebespaar, 1975

Xylografie.
H 380 mm B 280 mm.

278/500. Monogrammiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 900

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 154 b.