Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Tim & K.O.S. Rollins, Winterreise - Wasserfluth, 1989

Lot 714

Tim & K.O.S. Rollins, 1955 (US)

Winterreise - Wasserfluth, 1989

Farboffset auf Karton.
H 300 mm B 230 mm.

Rückseitig: 8/80. Signiert, datiert und betitelt.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 240

Special Edition for "Parkett" Nr. 20.