Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Dieter Roth, 2 Blätter: Original-Grafik, 1975; Recto Einladungskarte Ausstellung Dieter Roth, 1985 und verso Einladungstext Galerie Marlene Frei, 1985

Lot 719

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

2 Blätter: Original-Grafik, 1975; Recto Einladungskarte Ausstellung Dieter Roth, 1985 und verso Einladungstext Galerie Marlene Frei, 1985

Farboffsetdrucke.

Diverse Formate. (Beide gerahmt).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 700

Ein Blatt: Auflage ca. 200 Exemplare. Beide Blätter signiert, eines datiert. (2).
Literatur: Dobke 321; Nicht bei Dobke.