Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Phalle Niki de Saint, Poster. 18. Montreux Jazz-Festival, 1984

Lot 726

Phalle Niki de Saint, 1930-2002 (FR)

Poster. 18. Montreux Jazz-Festival, 1984

Farbserigrafie.
H 1000 mm B 700 mm.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 850

Signiert und datiert. Widmung. Zusätzlich in der Platte signiert.