Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Fred Sandback, 2 Blätter: Ohne Titel, 1975

Lot 729

Fred Sandback, 1943-2003 (US)

2 Blätter: Ohne Titel, 1975

Lithografien.
Je H 445 mm B 535 mm.

Beide Blätter signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 800

Auflage: 300 Exemplare.
Literatur: Jahn 24; 27. (2).