Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Gustave Singier, 2 Blätter: Nocturno, 1964; Sans titre, 1969

Lot 744

Gustave Singier, 1909-1984 (FR)

2 Blätter: Nocturno, 1964; Sans titre, 1969

Farblithografien.
Je H 760 mm B 560 mm.

85/100;27/175. Signiert und datiert. (2).

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 220