Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Gustave Singier, 3 Blätter: Sans titre 1959; Sans titre 1957; Sans titre 1974

Lot 745

Gustave Singier, 1909-1984 (FR)

3 Blätter: Sans titre 1959; Sans titre 1957; Sans titre 1974

Farblithografien.

Diverse Formate.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 280

Alle Blätter signiert. Zwei Blätter datiert und nummeriert: 26/200; H.C.
Ein Blatt Stockflecken und Lichtrand. (3).