Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Kiki Smith, 2 Blätter: Silent Work, 1992; Ohne Titel, 1992

Lot 747

Kiki Smith, 1954 (US)

2 Blätter: Silent Work, 1992; Ohne Titel, 1992

Serigrafie; Farbfotografie.

Diverse Formate.

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 420

79/150; 20/25. Beide signiert und datiert. (2).