Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Ohne Titel, 1975

Lot 762

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Ohne Titel, 1975

Farblithografie.
H 645 mm B 425 mm.

31/75. Signiert. (Rahmen).

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Literatur: Galfetti 512.