Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Blatt aus "Sinnieren über Schmutz", 1976/78

Lot 765

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Blatt aus "Sinnieren über Schmutz", 1976/78

Farblithografie.
H 870 mm B 610 mm.

II/XL. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900

Literatur: Galfetti 655.