Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, La pràctica de l'arte, 1973

Lot 771

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

La pràctica de l'arte, 1973

Farblithografie.
H 635 mm B 895 mm.

Prova d'artista. Signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Blattränder minim knittrig.
Literatur: Galfetti 345.