Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

André Thomkins, 2 Blätter: romdeutsch gedeutet, 1973; ombilical, 1973

Lot 773

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

2 Blätter: romdeutsch gedeutet, 1973; ombilical, 1973

Radierung; Aquatinta und Kupferstich.

Diverse Formate.

CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240

47/200; 72/80. Beide Blätter signiert und datiert.
Literatur: Stähli 120; 123. (2).