Lot 774
1 Radierung und 2 Lithografien.
Diverse Formate.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
151/200; 33/50; 47/50. Alle Blätter signiert und datiert.
Ein Blatt minim beschmutzt.
Literatur: Stähli 120; 128; 131. (3).