Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Otto Tschumi, 4 Blätter aus "Badende", 1975

Lot 789

Otto Tschumi, 1904-1985 (CH)

4 Blätter aus "Badende", 1975

Farbserigrafien.
Je H 660 mm B 500 mm.

Alle Blätter: 2/75. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140

Alle Blätter in der Platte monogrammiert und datiert.
Basel, Edition Lanz. (4).