Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Günther Uecker, 2 Blätter: Ohne Titel, 1982

Lot 791

Günther Uecker, 1930 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1982

Farblithografien.
Je H 400 mm B 400 mm.

38/75; 44/75.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Beide Blätter signiert und datiert. (2).