Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Lesser Ury, Liebespaar auf der Bank

Lot 793

Lesser Ury, 1861-1931 (DE)

Liebespaar auf der Bank

Lithografie.
H 215 mm B 290 mm.

21/30. Signiert. In Passepartout montiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220