Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Victor Vasarely, Planetary folklore participation no. 2 "Boglar", 1971

Lot 802

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

Planetary folklore participation no. 2 "Boglar", 1971

Multiple.
H 600 mm B 600 mm.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

30/500. Signiert.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.