Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Hugo Weber, 2 Blätter: Ohne Titel, 1947

Lot 814

Hugo Weber, 1918-1971 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1947

Lithografien.
Je H 500 mm B 365 mm.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140

Beide Blätter signiert und datiert. Ein Blatt zusätzlich monogrammiert und datiert. Ein Blatt zusätzlich auf Unterlage signiert und datiert. Beide stockfleckig. (2).