Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Marino Marini, Composizione

Lot 787

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Composizione, 1955

Farblithografie.
H 660 mm B 505 mm.

12/125. Unten rechts signiert: Marino.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Guastalla 103.