Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Jan Wiegers, 5 Blätter: Hafen; Leuchtturm; Strand; In den Bergen; Blick in die Berge

Lot 819

Jan Wiegers, 1893-1959 (NL)

5 Blätter: Hafen; Leuchtturm; Strand; In den Bergen; Blick in die Berge

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Zwei Blätter in Passepartout montiert. (5).