Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Paul Wunderlich, Ein böses Tier, 1971

Lot 822

Paul Wunderlich, 1927-2010 (DE)

Ein böses Tier, 1971

Farblithografie.
H 650 mm B 500 mm.

XXIX/XXXV. Signiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 240

Literatur: Riediger 393.