Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Anders Zorn, Bärsärk, 1914

Lot 825

Anders Zorn, 1860-1920 (SE)

Bärsärk, 1914

Radierung.
H 290 mm B 220 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Asplund 261.