Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Ian Anüll, Specimen, 1995

Lot 107

Ian Anüll, 1948 (CH)

Specimen, 1995

Radierung.
H 555 mm B 440 mm.

Rückseitig: 68/125. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 360