Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Jakob Bill, 4 Blätter: Ohne Titel, 1968; Ohne Titel, 1970; Ohne Titel, 1971 (2)

Lot 134

Jakob Bill, 1942 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 1968; Ohne Titel, 1970; Ohne Titel, 1971 (2)

Farbserigrafien.

Diverse Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: h.c. (4).