Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Pierre-Marie Brisson, Mappe. Olympe, 1989

Lot 145

Pierre-Marie Brisson, 1955 (FR)

Mappe. Olympe, 1989

3 Farbradierungen.
Je H 530 mm B 670 mm.

Alle Blätter signiert und nummeriert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 150

Im Impressum: 78/95. In Papiermappe.