Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Roland Bugnon, 3 Blätter: Démon de garde; Sans titre (2)

Lot 148

Roland Bugnon, 1939 (CH)

3 Blätter: Démon de garde; Sans titre (2)

2 Farblithografien; Farbradierung mit Aquatinta.

(Diverse Formate).

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 80

Alle Blätter signiert und nummeriert. (3).