Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Mappe. Rot/Grün, 1973

Lot 154

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Mappe. Rot/Grün, 1973

2 Farbserigrafien.
Je H 480 mm B 440 mm.

(Beide gerahmt).

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 240

Beide Blätter: 27/70. Monogrammiert und datiert. Norderstedt bei Hamburg, Edition Meissner, o.J. (2).