Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Pferderennen, 1964

Lot 162

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Pferderennen, 1964

Farblithografie.
H 645 mm B 760 mm.

Signiert und datiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'000