Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Balletttänzerinnen, 1967

Lot 165

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Balletttänzerinnen, 1967

Farblithografie auf Japanpapier.
H 555 mm B 755 mm.

(Rahmen). 8/250. Signiert und datiert.

CHF1'500 / 1'700
EUR1'300 / 1'500
USD1'600 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'300