Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Eugenio Carmi, Spazi e colori uno, 1978

Lot 166

Eugenio Carmi, 1920- 2016 (IT)

Spazi e colori uno, 1978

Multiple. Farbserigrafie auf Holz.

H 400 mm B 400 mm T 10 mm.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 220

XXII/XXV. Signiert und datiert. Rückseitig auf Etikette zusätzlich signiert und nummeriert. Schutzumschlag. In Kartonmappe. Mappe mit Gebrauchsspuren.
Milano, ARTE 3, 1978.