Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Marc Chagall, Plakat. Die Bucht von Nizza, 1970

Lot 177

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Plakat. Die Bucht von Nizza, 1970

Farblithografie.
H 768 mm B 518 mm.

Signiert.

CHF1'000 / 1'200
EUR900 / 1'000
USD1'100 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Sorlier 133 (abweichendes Format).