Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Antoni Clavé, Feuille d'automne, 1965

Lot 193

Antoni Clavé, 1913-2005 (ES)

Feuille d'automne, 1965

Farblithografie.
H 562 mm B 768 mm.

82/85. Signiert.

CHF250 / 450
EUR220 / 390
USD270 / 480

Zuschlagspreis: CHF 500

Am linken Blattrand minimer Einriss ausserhalb der Darstellung.