Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Peter Phillips, 3 Blätter: Select-O-Mat Rear Axle, 1971; Euro, 2012; Untitled

Lot 796

Peter Phillips, 1939 (GB)

3 Blätter: Select-O-Mat Rear Axle, 1971; Euro, 2012; Untitled

Farblithografie; 2 Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert: Peter Phillips.
Ein Blatt nummeriert, ein Blatt datiert und betitelt. (3).

*CHF300 / 400
*EUR270 / 360
*USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 350