Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Pietro Consagra, Città Frontela

Lot 196

Pietro Consagra, 1920-2005 (IT)

Città Frontela

Farbradierung mit Aquatinta.
H 495 mm B 655 mm.

P.A. VI/XV. Signiert und betitelt.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 110

Trockenstempel: "Stamperia Grafica Romero, Roma".