Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Le Corbusier, Art, 1946

Lot 199

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Art, 1946

Farblithografie.
H 285 mm B 230 mm.

(Rahmen). Im Stein monogrammiert.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur: Nicht bei Weber.