Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

(Cornelis van Beverloo) Corneille, Ohne Titel, 1993

Lot 201

(Cornelis van Beverloo) Corneille, 1922-2010 (NL)

Ohne Titel, 1993

Farblithografie.
H 670 mm B 540 mm.

(Rahmen). E/A. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: Noch nicht bei Meulenhoff.