Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Salvador Dalí, Deux nus (Gémeaux), 1970

Lot 217

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Deux nus (Gémeaux), 1970

Farblithografie.
H 770 mm B 570 mm.

IX/XXV. Signiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Michler/Löpsinger 1285.