Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Robyn Denny, Candy, aus "Formen der Farben", 1967

Lot 221

Robyn Denny, 1930 (GB)

Candy, aus "Formen der Farben", 1967

Farbserigrafie.
H 650 mm B 500 mm.

20/60. Signiert, datiert und betitelt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180